8月14日の空席のお知らせ

2019-08-12 Mon 19:47




こんにちは!


暑い中、イオンモール水戸内原スタジオにお越しいただき

ありがとうございます❗❗



8月14日の空席状況になります!


皆さまのご予約を心からお待ちしております!



イオンモール水戸内原スタジオ


029-259-1612


8/12(月)の空席状況のお知らせ!

2019-08-10 Sat 11:39
こんにちは!
いつも水戸内原スタジオにご通学いただきありがとうございます!!





8/12の空席状況になります!












8/10からお盆受講トリプルキャンペーン実施中!!!


18日(日)までです♪






暑い夏は水戸スタジオに涼みに来ていただいて、一緒に手作りを楽しみましょう(^。^)!
是非皆様のご予約を心からお待ちしております!!!






イオンモール水戸内原


029-259-1612

8月11日の空席状況

2019-08-09 Fri 18:18



いつもイオンモール水戸内原にお越しいただきありがとうございます!



8月11日の空席状況になります!




皆さんのレッスン予約心からお待ちしております🌟



イオンモール水戸内原

029-259-1612



8/10(土)の空席状況のお知らせ!

2019-08-08 Thu 17:48
こんにちは!いつも水戸内原スタジオにご通学いただき本当にありがとうございます!!




8/10(土)の空席状況になります♪











皆様のご予約を心からお待ちしております!





イオンモール水戸内原




029-259-1612

8/8の空席状況のお知らせ!

2019-08-07 Wed 11:43
こんにちは!

8/8の空席状況になります!!















皆様のご予約を心からお待ちしております!




イオンモール水戸内原


029-259-1612

2019/08/05空席情報

2019-08-05 Mon 09:00

8/4(日)の空席状況のお知らせ!

2019-08-02 Fri 17:25
こんにちは!梅雨も明け、だんだん蒸し暑くなってきましたね(>_<)
そんな時は是非水戸スタジオに来ていただいて、涼みに来てください♪




お盆も絶賛営業しております!





さて!8/4(日)の空席状況になります!










暑い夏も美味しいものを作って食べて乗り切りましょう!!!





皆さまのご予約を心からお待ちしております!!





イオンモール水戸内原



029-259-1612

8月2日の空席のお知らせ

2019-07-31 Wed 15:47


こんにちは!



いつも水戸内原スタジオにお越しいただき

ありがとうございます😊!!


8月2日の空席状況です✨



是非お待ちしております✨




イオンモール水戸内原スタジオ

029-259-1612






7/31空席情報

2019-07-30 Tue 09:00

7/30 空席状況のお知らせ!

2019-07-29 Mon 09:00



こんにちは

いつもご通学ありがとうございます♪



7/30空席状況です。





またのご予約をお待ちしております!!!



イオンモール水戸内原





029-259-1612

ABC Cooking Studio

アクセス&MAP


最新記事

近隣エリアのスタジオBLOG

バックナンバー

mobile

qrcode

ABCのいろいろなサービス

国内最大級ハンドメイドマーケットminne